Programma giornaliero, mappe e biglietti per il Locus festival 2024


📍Fiera del Levante, BARI

Venerdì 28 giugno biglietti | parcheggio  
21:00 – CALCUTTA


📍Teatro Petruzzelli, BARI

Sabato 29 giugno  biglietti
21:00 – GLEN HANSARD


📍Rotonda via Paolo Pinto, BARI

Sabato 29 giugno  biglietti | parcheggio
21:00 – SALMO & NOYZ NARCOS


📍Rotonda via Paolo Pinto, BARI

Domenica 30 giugno  biglietti | parcheggio
21:00 – SIMPLE MINDS


📍Trullo Sovrano, ALBEROBELLO

Venerdì 12 luglio  |  ingresso libero
21:00 – Musical Box presenta COCA PUMA


📍Largo Martellotta, ALBEROBELLO

Sabato 13 luglio  |  ingresso libero
21:00 – COLAPESCE DIMARTINO


📍Trullo Sovrano, ALBEROBELLO

Domenica 14 luglio  |  ingresso libero
21:00 – Musical Box presenta MASSIMO SILVERIO


📍Tenuta Bocca di Lupo, MINERVINO MURGE

Sabato 20 lugliobiglietti
21:00 – VINICIO CAPOSSELA


📍Foro Boario, OSTUNI

Lunedì 22 lugliobiglietti
21:00 – TOTO


📍Piazza Ciaia, FASANO

Sabato 27 luglio  biglietti
21:00 – MARCUS MILLER / MATTEO MANCUSO


📍Piazza Ciaia, FASANO

Domenica 28 luglio  |  ingresso libero
21:00 – SERENA BRANCALE


📍Masseria Ferragnano, LOCOROTONDO

Mercoledì 7 agostobiglietti
dalle 21:00 – FAT FREDDY’S DROP / CHANNEL ONE


📍Piazza Aldo Moro, LOCOROTONDO

Giovedì 8 agosto |  ingresso libero  
dalle 21:00 – Musical Box presenta GALLIANO

Venerdì 9 agosto | ingresso libero
dalle 21:00 – Musical Box presenta KASSA OVERALL

Sabato 10 agosto | ingresso libero
dalle 19:30 – Incontro e film: TEMPORARY ROAD (UNA) VITA DI FRANCO BATTIATO

Domenica 11 agosto | ingresso libero
dalle 19:30 – Incontro e film: DALLAMERICARUSO. IL CONCERTO PERDUTO


📍Masseria Ferragnano, LOCOROTONDO

Sabato 10 agosto | biglietti
dalle 21:00 – SUBSONICA, DANIELA PES, DEENA ABDELWAHED

Domenica 11 agosto | biglietti
dalle 21:00 – YUSSEF DAYES, BASSOLINO, I HATE MY VILLAGE, COCO MARIA

Lunedì 12 agosto | | biglietti
dalle 21:00 – NAS, TY1, DJ TUPPI & MODDI MC

Martedì 13 agosto | | biglietti
dalle 21:00 – MARCO CASTELLO, FULMINACCI, OKGIORGIO

Mercoledì 14 agosto | | biglietti
dalle 21:00 – MEUTE, COSMO, SAMA’ ABDULHADI


📍Teatro Petruzzelli, BARI

Martedì 8 ottobre  biglietti
21:00 – ROBERT PLANT SAVING GRACE